Гной из ноздри после удаления зуба

Спрашивает: Капустёнок Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
После удаления двух зубов, через 3-4 дня начался гной из ноздри с той стороны с которой удаляли зубы, я подумала что гайморит, но ЛОР после снимка ответил, что по его части всё хорошо, что это может быть?
Теги: гной из ноздри, гайморит после удаления зуба мудрости, гной из правой ноздри и опухшая десна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 сентября 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-09-11 10:28
Добрый день! Бывает, если было сообщение с верхнечелюстной пазухой при удалении зуба. Вам необходимо как можно быстрее показаться хирургу стоматологу, который удалял зуб. Не переживайте - это одно из осложнений, главное вовремя его выявить и принять меры. Выздоравливайте!