Вакцинация и удаление зуба мудрости

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на днях ощутил боль в правой части лица, сильно заболела голова и отдавалась боль в шею, ощущается боль при накусывании на крайний зуб справа, сверху. Произошло это второй раз за год, вначале думал на шейный остеохондроз и височно-челюстной сустав, но использовал мази и боль осталась по сути только при накусывании и периодически в правой части лица. Врач-невролог предположил, что это может быть из-за зуба мудрости и что может быть его нужно будет удалить, пойду к стоматологу. Но интересует такой вопрос: я собирался вакцинироваться в воскресенье или в понедельник, не помешает ли удаление зуба мудрости вакцинации?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-26 16:56
Добрый вечер! Удалите зуб. Если через три дня после удаления будете себя чувствовать хорошо, тогда проведите вакцинацию.