Боль в передних зубах после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в понедельник 26 ноября у меня был удалён зуб мудрости внизу справа, лунка не беспокоит, обезболивающее пила только вечером после удаления, когда прошло действие анестезии. Пропила антибиотик цифран ст, который прописал врач. В четверг вечером 19 ноября, стали болеть передний и боковой резец справа на нижней челюсти. Боль ноющая и постоянная. Иногда меньше, иногда больше ноют. Найди с болью справляется хорошо. Две недели назад была у стоматолога на осмотре, проблем с этими зубами не диагностировали.
По какой причине может беспокоить боль в передних зубах?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-21 12:22
Пришлите рентгенограмму и фото передних зубов в разной проекции в полости рта.