Разошелся щшв после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 5 дней назад удалили зуб мудрости. На 4 день разошёлся один шов, была у врача, зашивать не стал. К вечеру разошелся ещё один. Как только разошлось начало болеть. Сейчас состояние такое (фото) внутри белое) подскажите, стоит ли беспокоится?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-20 18:30
Повода для волнения нет. Оцените уровень боли по 10-балльной шкале.
Виктория 2022-02-20 18:33
3/10, ноет, из-за этого терпеть невозможно, обезбол помогает. Подскажите, пожалуйста, как быть с питанием, чтоб не попало ничего в рану и не вызвало воспаление?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-20 18:35
Ведите привычный образ жизни. После еды просто хорошо полощите полость рта обычной водой. В течение дня тоже можно периодически полоскать полость рта обычной водой. Отпишитесь завтра днем.
Виктория 2022-02-20 18:36
Спасибо большое, хорошо ????
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-20 18:37
Пожалуйста, здоровья Вам.
Виктория 2022-02-21 11:21
Доброго времени суток, разошелся ещё один шов, остался только у 7 зуба. К вечеру разнылся. Глотать не больно. О чем это говорит?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-21 11:26
Плохого ничего нет.
Пришлите актуальное фото.
Какой шовный материал использовался?