Удаление зуба мудрости

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 6,03, мне удалили зуб мудрости, положили в лунку альвостаз,10,03 пришла до врача так как всё это время была на обезбаливающих, он поменял альвостаз, вечером того же дня когда ужинала, почувствовала дискомфорт в той стороне где удалили зуб, посмотрела в зеркало, а там альвостаз из лунки виден почти вылез весь, позвонила до врача, сказал прийти на следующий день на замену, пришла опять поменял, сейчас опять та же история и на проверку 13,03 надо прийти, альвостаз как мне сказали должен рассосаться, что делать если он постоянно вылазит? Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-11 11:54
Что беспокоит в настоящий момент? Есть ли боли? Отдает ли в ухо?
Александра 2017-03-11 12:07
Отдаёт немного даже не в ухо а в висок, беспокоит сам альвостаз, бывают немного простреливающие боли но редко
Александра 2017-03-11 12:14
Если альвостаз совсем выпадет, что делать?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-11 13:42
Покажитесь, как и планировали 13 марта. Ничего страшного не будет. Боли могут еще сохраняться в среднем дней десять.