Удаление зуба мудрости снизу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, удалили зуб мудрости, высверливали, выкорчевывал, не много раскрошился, но вытащил зуб. Первые несколько часов, когда вытащила бинт, сочилась кровь медленно,. На следующий день тоже кровь была не много. Боли не было, но врач задел мне язык сбоку и очень болел язык. На 3, 4 и 5 день сама лунка не беспокоит, нет отечности, но очень болит скула, ухо, боли давящие. Самочувствие вялое, какое то безсилие. На 5 день получше. В лунке что то не понятное бело-серое содержимое. Сейчас на 5 день лунка начала сужаться. Врач после удаления выписывал антибиотик. Я их не пила, потому что не могла не пить не есть, рот почти не открывался.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 июля 2022 года

2 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-07-12 19:16
Здравствуйте! В чем заключается ваш вопрос?
Кристина 2022-07-12 19:24
Может ли это быть ольвиолит? (лунка не беспокоит, нет отёка, температуры нет. Но переодическая давящая боль в скуле, ухе, виске голове. И что это белое в лунке? Спасибо.