Шишка возле зуба

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть... У меня еще в 8 лет начал болеть зуб, мне показалось внутри него черная дырка, там как-будто застревает пища, но потом появилась огромная шишка на десне возле него, я купила лесной бальзам, вижу помог хоть чем-то, шишка прекратилась, но она как-бы лопнула, и потом понемногу начала вытекать кровь, и неприятный запах изо рта, вот так и продолжается, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: шишка на десне, шишка у зуба, шишка на десне над зубом фото, шишка на десне около зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 августа 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-08-17 12:21
Добрый день! Похоже на хронический гранулирующий периодонтит, но однозначно ставить диагноз без рентгена и объективного осмотра нельзя, если есть рентген выкладывайте на сайт, посмотрим.