Шишка на верхнем нёбе и дырка в десне

Спрашивает: Galina_1965
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: С детства болею Ларенгитом
Здравствуйте, у меня в 6,7 зубы в ноябре прошлого года были вставлены шрифты, через некоторое время отошла внутренняя десна, и оторвалась, и образовалась дырка в десне! Кроме этого на верхнем нёбе образовалась твердая шишка, зубы не болят, шишка тоже, но приводят к беспокойства! Что это может быть и как это вылечить?
Теги: шишка над зубом
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-18 22:02
Здравствуйте, Галина.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуальный, опишите состояние на сегодняшний момент. Сделайте фотографии.
Что бы ответить на ваш вопрос необходимо рентгенологическое обследование.
Будьте здоровы.