Твердые шишки на деснах над зубами

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Фаринготонзиллит
Здравствуйте, появились твердые безболезненные шишки на деснах, в разных местах, с внутренней стороны. Не беспокоят, но доставляют дискомфорт. При ощупывании, очень твердые. Может есть какая то связь, уже 2 месяца не могу вылечить фаринготонзиллит? Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-03 12:15
Пришлите фото полости рта и отметьте проблемные места.
Анастасия 2018-03-04 06:16
Не получается сделать качественное фото, шишки на двумя верхними передними зубами(сзади) и внизу одна. Белого цвета, на гной не похоже
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-02 12:54
Здравствуйте, нет не похоже.