Кровоточит десна возле клыка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Уже довольно продолжительное время кровоточит десна сверху около клыка. Замечаю это во время чистки зубов. Как это лечить и что предпринять?? Спасибо.
Теги: болит десна возле клыка, кровоточит десна возле зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 декабря 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-04-29 10:27
Добрый день! Попробуйте использовать мягкую зубную щетку+зубную пасту с травами. Также советую сделать прицельный рентген этого зуба у стоматолога.