Ужасно кровоточат десна

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер! Вопрос следующего содержания - у меня ужасно кровоточат десна, перепробовал много зубных паст, гелей и кремов и мазей, ничего не помогает посоветуйте пожалуйста.
Теги: r.o.c.s., кровоточивость десен, пасты, гели, кремы, мази, кровоточат десна, bionica, ужасно кровоточат десны, кровоточит десна под мостом, сильно болят нижнии десна и после надавления ужасный запах на пальце
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 марта 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-03-16 22:55
Добрый вечер! Для начала Вы должны использовать мягкую зубную щетку с одно-двухрядной щетиной и особую технику чистки зубов (щетка под 45 град. К границе между зубом и десной, короткие горизонтальные движения с углублением щетины в пространство между десной и зубом, передние зубы чистятся в вертикальном направлении), полоскания отварами трав-кора дуба, ромашка, календула, а также лечебно-профилактические пасты с травами(например, R. O. C. S. Bionica). Обратитесь к стоматологу для нанесения лечебных повязок.
Будьте здоровы!!!