Гной под десной

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, днём начала болеть десна, чуть чуть припухла, сечас вообще распухла, и там гной, к врачу сегодня не попасть. Как быть что можно сделать в домашних условиях?
Теги: десна, ротокан, консультация стоматолога, гной, под десной гной, гной из под десны
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 мая 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-05-19 13:58
Здравствуйте! Пополоскайте солевым раствором (1 чайная ложка соли на стакан воды), после раствором Ротокана.
Будьте здоровы!!!