Гноятся десна что делать

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у мужа в осенне-зимний период опухают и гноятся десны на месте зубов мудрости (которые так и не выросли) и на месте отсутствующих зубов. Гной он выдавливает себе сам, обрабатывает метродил дента и фукарцином. У стоматолога был весной, залечил кариес, убрал камни, но осенью опять все началось сначала. Посоветуйте что делать
Теги: гноятся десна, гноится десна что делать, гноятся десны что делать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 января 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-08-17 15:20
Добрый день! Необходим панорамный снимок, так что-то тяжело сказать!
-2