Гноятся десна что делать
Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у мужа в осенне-зимний период опухают и гноятся десны на месте зубов мудрости (которые так и не выросли) и на месте отсутствующих зубов. Гной он выдавливает себе сам, обрабатывает метродил дента и фукарцином. У стоматолога был весной, залечил кариес, убрал камни, но осенью опять все началось сначала. Посоветуйте что делать
1 ответ
Добрый день! Необходим панорамный снимок, так что-то тяжело сказать!
-2