Черное пятно на десне у ребенка

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 1.3 год
Моей дочке 1.3 мес. Зубки у нас в данное время 8 вылезли. И еще 5 лезут клыки обе прорезались почти и нижние еще 3 зуба, а вот на верхней десне я вижу под кожицей зубки, и вот один зуб около клыка отчетливо проступает, но пока под кожей. И эта кожа потемнела. Такое ощущение, будто там что-то темное собралось внутри. Что это может быть? Мы к врачу идем лишь на след. Неделе. Малой не плачет, не нервничает. У вас такого не было? Что бы это могло быть? Может ли это быть признаком режущегося зубика? Но она темная. Что это может быть? И чем лечить?
Теги: темное пятно на десне у ребенка, черная точка на десне у ребёнка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 декабря 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-12-24 16:13
Добрый день! Может это просто истонченная десна в месте прорезывание зубика, если ребенка это не беспокоит, возможно это не патология.