Черная точка на небе у ребенка

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за черная точка появилась у моего ребенка (мальчик 1 год 6 месяцев) на небе ближе к зубу переднему. Появилась она примерно 7 дней назад. Кариеса на зубах нет. Ребенок не болен, спокоен, она его не беспокоит. Спасибо
Теги: у ребенка за зубом черное мебо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2016-01-16 00:52
Здравствуйте!
Возможно это свищ. Он может появиться и от простого удара, не обязательно наличие кариеса. Для уточнения обратитесь очно к стгматологу.
Будьте здоровы!