Желтая точка на зубе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! У меня на зубе появилась какя то желтая точка. Что бы это могло быть? Не болит и вообще совершенно не беспокоит.. Заранее спасибо
Теги: зубы, желтая точка, пигментация эмали, желтые точки на зубах, желтые точки на зубах у ребенка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 марта 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-03-14 22:14
Здравствуйте! Возможно, это пигментация эмали. Обратитесь к стоматологу для осмотра и профессиональной чистки зубов.
Будьте здоровы!!!