Налёт у ребёнка на зубах уже несколько лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребёнка появились в лет 6 коричневые пятна/налёт на зубах. Я заметила что до появления этого мы впервые лечили зубы. Ей уже 9 а на коренных зубах опять появилось. Что это? Как это убрать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 мая 2022 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-10 21:45
Добрый вечер! Нужно обратиться к стоматологу и провести профессиональную чистку зубов.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-17 22:34
Также нужно обратиться к ортодонту для лечения.