Обнаружил сегодня что то черное под десной
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый вечер! Обнаружил сегодня под десной чтото черноватое, думал от пищи, почистил зубы, а осталось начал трогать, а оно твердое и не убираеться. Что ето и что делать? Ето опасно? Я фото прикрепил. Может ето камень? Обязательно пойду в больницу просто сейчас нет возможности.
1 ответ
Добрый день! Возможно действительно зубной камень, если так, то его можно убрать только с помощью проф. Чистки у стоматолога.