Наросты на десне

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, интересует, что это может быть, какие то наросты на десне, чищу зубы регулярно, прикладываю фото, это не прыщи и не язвы, а именно какие то наросты, у меня есть гингивит и зубной камень как мне сказали, но пока времени нету сходить к стоматологу, что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-22 23:02
"У меня есть гингивит и зубной камень как мне сказали. " - Все верно Вас сказали. Нужно провести профессиональную чистку зубов у стоматолога.

"Это не прыщи и не язвы, а именно какие то наросты. " - Просто локальная особенность строения слизистой оболочки. "Давить" не стоит. Все в норме.
Игорь 2021-07-22 23:18
Понял, спасибо большое!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-22 23:28
Будьте здоровы! Пишите, если будут вопросы.