Белый нарост на небе

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, После чистки зубов обнаружил у себя какой то странный белый налет на щеке, обвел на фото. Может это строение щеки или после укуса как ирине так срослось, подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее благодарю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

9 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-22 09:05
"Подскажите пожалуйста что это может быть. " - В этом месте все в норме.
Василий 2020-08-23 00:35
Я Вас понял, спасибо Вам большое. Позвольте еще вопрос заметил какую-то белую блузку на десне, обвел ее. Я ее языком ощущая и она при надпвливании немного болит
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-23 11:00
Там тоже все нормально. Вам стоит обратиться к стоматологу и провести профессиональную чистку для профилактики заболеваний десен.
Василий 2020-08-23 11:38
Я Вас понял. Мне зубной камень нужно удалить верно?

И вот еще на языке какой то пупырышек, прям рядом с этим местом
Василий 2020-08-23 11:39
Вот еще фоткп
Василий 2020-08-23 11:44
Вот
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-23 11:42
"Мне зубной камень нужно удалить верно? " - Да, верно.

"И вот еще на языке какой то пупырышек, прям рядом с этим местом" - Со слизистой все нормально.
Василий 2020-08-23 11:45
Я Вас понял, спасибо Вам большое за консультацию!
Запишусь на чистку тогда.
Спасибо!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-23 11:48
Пожалуйста, здоровья Вам.