Белый нарост на небе

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, где то неделю назад я почувствовал языком на небе, как будто, там что то вроде задира. Сегодня попытался с помощью зеркала посмотреть и обнаружил какое то белое пятно. То ли это строение такое и я просто поцарапал, то ли болячка какая то. Посмотрите пожалуйста. Что за белый бугорок на небе с красной точкой?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

8 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-01 14:31
"Что за белый бугорок на небе? " - Рельеф переднего отдела твердого неба.
"С красной точкой" - Последствия травмы недельной давности.

С небом полный порядок!
Василий 2020-08-01 14:38
Т. Ё, белый бугорок, это просто рельеф неба? Спасибо большое успокоили, а то я испугался, думал какое-то новообразовпние страшное. В общем ничего страшного у меня нет, верно?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-01 14:40
"Т. Ё, белый бугорок, это просто рельеф неба? " - Да, все верно!

"В общем ничего страшного у меня нет, верно? " - Да, все верно!
Василий 2020-08-01 14:51
Спасибо огромное!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-01 14:55
Будьте здоровы!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-31 13:36
Добрый день! Вы удовлетворены ответами? У Вас еще остались вопросы?
Василий 2020-09-01 18:25
Да, спасибо Вам большое!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-25 09:11
Будьте здоровы!