Пятна на небе красные с белым

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, опухла десна около коронки. Сегодня на небе выше увидела несколько пятен, красные, внутри как будто белые точки. Что это может быть? На онкологию не похоже? Я курящая 12 лет. Что с ними делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

2 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-07-09 07:09
Здравствуйте! Сначала нужно сделать рентген. Я правильно поняла, что сначала опухла десна, а потом уже появились пятна? Похоже на свищевой ход.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-11 12:38
На небе проявления герпетического стоматита (герпес-зостер).