Красные пятна на верхнем небе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите решить проблему. Сегодня во время дня чувствую дискомфорт в полости верхнего неба. К вечеру посмотрел, а там какие то красные пятна, хотелось бы узнать что это может быть и как от этого избавиться Дальше здесь: /news/0-0-0-0-1
Теги: красные точки на верхнем небе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-23 00:43
Здравствуйте!
Это может быть травма, проявление аллергии, более серьезных заболеваний, например, заболеваний крови.
Понаблюдайте неделю. Если не пройдет, советую обратиться к гематологу. Сдайте кровь на вирусы Эпштейна- Барра и Цитомегаловирус.
Будьте здоровы!