Красные пятна на верхнем нёбе

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сначала появились пятна на горле, лечил сам рассасывающимися таблетками гексализ и спреем Гексорал почти никакого эффекта не произошло в течении 3-4 дней. Сегодня появились красные пятна на верхнем нёбе. Ничего не беспокоит кроме сухого кашля и сухости во рту. Что это может быть и опасно ли это? К врача сходить нету возможности в ближайшее время. Поскадтье, пожалуйста.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-01 11:45
Добрый день!
Объективно картина афтозного стоматита. Жжение и боль есть при приеме пищи?