Красные пятна на верхнем небе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во рту с 16 октября появились пятна, была у терапевта сказал герпес. Пропила ацикловир не помогло, пошла к другому терапевту сказал обострение гастрита пропила от желудка таблетки вроде прошло . Два дня как перестала пить. Вчера обратила внимание что опять появились и сегодня с пузырьком и в носу герпес. Позвонила терапевту сказал продолжать лечить желудок. Вот не знаю что мне делать и к кому идти
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Вам нужно сдать мазок ПЦР на герпесвирусы.
и ИФА крови на них.
Мазок из глотки на флору и антибактериальную чувствительность.
Общий анализ крови.