Красное пятно на десне и небе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сутки назад появилось красное пятно на десне, саднит, будто содрали кожу, больно когда дотрагиваешься, недавно ходила на чистку. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Большое спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-07 20:09
"Недавно ходила на чистку. " - Это когда? Возможно, травмировали во время чистки. В током случае через неделю всё должно восстановится.
Александра 2021-11-07 20:24
Чистку делала неделю назад, а появилось сейчас. Что еще это может быть?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-07 20:36
Есть ли проявления ОРВИ на данный момент?
Александра 2021-11-07 20:53
Да, только что переболела. Была температура 38, потом першение и сухой кашель. Сейчас редкий и продуктивный кашель остался
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-07 20:54
Это проявление ОРВИ. Повода для волнения нет. Всё восстановиться через неделю.
Александра 2021-11-07 21:08
Спасибо Вам огромное! Просто раньше такого не было, поэтому так переживаю
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-07 21:20
Будьте здоровы! Отпишитесь через неделю.