После температуры появились красные пятна на небе

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня поднималась температура до 38 с три дня, в этот момент не было ни кашля, ни насморка, горло не болело, только чувствовалась ломота во всем теле, на 5 день температуры не было, но на небе появились красные пятна, себя они никак не проявляют, на руках (в локтевых сгибах) и на груди тоже появилось покраснение, напоминающие размытые красные пятна. По совету врача принимаю ингаверин. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-13 12:10
Здравствуйте.
Это может быть аллергической реакцией, но не грех показаться врачу.
Удачи.