Красное пятно на нёбе

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Танзелит, щитовидка 1 степени
Здравствуйте, неделю назад на твердом небе появилось красное пятно. Никакого дискомфорта оно не приносит. Думала это стоматит. Но была у стоматолога, он сказал что это не стаматит, но и ничего больше не сказал. Сказал лишь принимать витамины. Но меня этот ответ не успокоил. Пожалуйста, ответьте что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 сентября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-01 23:01
Здравствуйте.
Это может быть все, что угодно. Но береженого Бог бережет, я бы посоветовал Вам показаться онкологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Ангелина 2017-09-01 23:04
Хорошо. Я посещу онколога. И если это ни по их части, то к какому врачу мне дальше обращаться? Всё что угодно, это что?
Все изменения в полости рта- компетенция стоматолога. Просто Вам не повезло с врачом.)