Красные пятна на нёбе не болят

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язвенная болезнь ЖКТ
Здравствуйте! На приеме у врача мне сказали, что это похоже на травму слизистой или даже ожог. Хотя ничего такого припомнить я не могу. Тем не менее лор прописал полоскание ромашкой и смазывать облепиховым маслом проблемные участки. Через три недели лечения пятна так и не прошли. Пошел к стоматологу сказал, что на стоматит не похоже. Эти пятна меня не беспокоят. Не зудят и не болят. Я ничего такого не принимаю. Курю только. Из хронических болезней язвенная болезнь желудка (была операция ушивание луковицы - в следствии прободение язвы). По возможности скажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо за ответ. Фото прилагаю.
Теги: красное пятно на небе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-24 18:11
Здравствуйте. Вам надо обратиться к онкологу
МиХ 2014-05-24 20:17
Это похоже на онкологию? На какую конкретно? (Других симптомов/проявлений в организме не наблюдаю).
Это не может быть какая-либо аллергия, в т. Ч. На курение? Дерматит?
Спасибо.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-29 20:23
Не обязательно сразу уж онкология, но ее надо исключать в первую очередь
МиХ 2014-05-29 20:39
Спасибо, за ответ!
Пятна начинают исчезать. Думаю это от обострения ЖКТ (проявляется в таком виде).
Пожелаю Вам и себе здоровья!