Красные пятна на нёбе! Стоматит?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, буквально пару дней назад во время вечерней чистки зубов при полоскании ощутила неприятное жжение, на нёбе появились красные пятна. За день до этого немного сводило челюсть, я подумала, что вдруг это из-за зубов. Скажите, пожалуйста, на что это похоже? Стоматит? Какие меры можно предпринять? Никогда с таким не сталкивалась. Других симптомов нет, температуры нет, чувствую себя нормально. Немного только побаливает голова (из-за погоды, скорее всего)
Заранее буду благодарна за ответ!
Теги: стоматит на небе
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Это стоматит.
Берите р-р Тантум Верде полоскать горло 3 раза в день+ табл. Лизак или Лисобакт по 1 табл. 3-4 раза в день-5-7 дней
Екатерина 2019-08-29 13:24
Спасибо большое за ответ!