Красное пятно на нёбе, белый налёт на горле

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня такая проблема. У меня вчера появилось красное пятно на нёбе ближе к горлу, создает небольшой дискомфорт, при глотании ощущение как будто не до конца глотаю, горло немного белое, как будто налет. Очень переживаю, помагите пожалуйста. К какому врачу идти и что нужно сдавать? Что это может быть? Это опасно? Температура 36.4-36.6, я не курю, не обжигалась. Помогите пожалкйста. Заранее спасибо
Теги: белый налет на небе, красное пятно с налетом на небе, мне 14 лет горло
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Повода для беспокойства пока нет. Можно сдать мазки из глотки на флору с определением чувствительности к антибиотикам.
Олч 2016-02-15 15:21
Очень вам благодарна, спасибо большое Вам.
Завтра же побегу в больницу.