После подрезания миндалин белый налет красное горло и температура 37,5
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 06.12.16 ребенку удалили аденоиды и подрезали гланды, во рту увидела сегодня белые пятна на гландах и красное горло, темпер. До 37,5 и неприятный запах изо рта, даю Нурофен и все, надо ли еще что-то давать, антибиотики и т. д. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Антибактериальная терапия показана в послеоперационный период в обязательном порядке. Обратитесь по данному поводу к оперирующему вас врачу для осмотра.