Красные пятна на небе

Спрашивает: Ekaterina-mama
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Расширена левая лоханка, с рождения.
Здравствуйте, ребенку 2,6 года на небе появились красные пятна, прямо по середине, около месяца назад болел были похожие но меньше у горла, наш педиатр поставил фарингит. Сегодня температура 38.4, кашля нет, соплей нет.
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Это проявления ОРВИ. Необходим прием противовирусных препаратов.