Красное пятно небе рта

Спрашивает: Светлана 1976
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось красное пятно на небе рта 4 дня назад. Брызгала мирамистаном. Не прошло, а сегодня появилось еще одно. Горло не болит. Температуры нет. Глотать не больно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Как лечит. Может ли это быть онкологией.
Теги: красное пятно на твёрдом нёбе
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2017 года

3 ответа

Илья 2019-06-22 15:48
Добрый день, маленькая предистория, продул ухо, начало стрелять начал лечится самостоятельно закапывая в уши, Лоротокс что посоветовали в аптеке, потом все таки пошел к лору назначил мне курс антибиотиков и противогрибковое средство, у меня выявили серные пробки и грибковый отит, после курса прошел промывание ушей, и на следующий день после промывания утром проснувшись очень хотел пить и почувствовал неприятные ощущения взади челюсти с правой стороны, перед тем как задуть уши, задний зуб откололся (он очень в плачевной состоянии), и вот за ним где заканчивается кость челюстная появился бугорок (красный твердый, посередине как будто дырочка, чувствую воспаление, плюс теперь неба которая огибает больной зуб немного опухла, и когда сжимаю челюсть, десной касаюсь нижнего зуба. Подскажите что может быть связано, с работы уйти не могу (важная должность) а дискомфорт не уходит. Подскажите что может быть и что можно делать пока не доехал до стоматолога