Красные пятна на нёбе не проходят

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язвенная болезнь ЖКТ
Здравствуйте! Заметил на твердом нёбе красные пятна. После осмотра лора. врач сказал, что скорее всего какая то травма или ожог слизистой. Назначил полоскать ромашкой и смазывать облепиховым маслом. Спустя три недели пятна так и не прошли. Что это может быть?
Теги: красные пятна на небе во рту, красное пятно на небе во рту
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 16:33
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, общий развёрнутый анализ крови для подтверждения диагноза