Красные пятнышки на нёбе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
У меня появились красные пятнышки на небе, и они чешутся. Но я не болею. Я хочу сходить к врачу, но к сожалению на прием пробиться невозможно. Что это может быть?
Теги: красные точки на небе у ребенка, красные пятна на небе у ребенка, красные точки на нёбе у ребенка фото
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-05 07:59
И все же, если Вы хотите узнать ответ на свою загадку, Вам нужно сходить к стоматологу. Мне кажется, что особых проблем в попадании к нему, Вы не испытаете.
Удачи.
Платная консультация
Кристина 2014-04-13 00:35
Если же у Вас будут подобного рода вопросы, советуйте сходить все-таки к терапевту, так как у меня это был стоматит. А вообще, спасибо большое, что отозвались и посоветовали хоть что-то.
-2