Красные пятна на небе

Спрашивает: Katj1982
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, не так давно я переболела вирусной инфекцией, температура была 38,2. У меня хронический тонзиллит, сегодня осматривая горло увидела на небе возле дужек красно-синее пятна, начитавшись ужасов в интернете, уже наставила себе диагнозов. Посмотрите пожалауйста фото, что это за пятно, очень волнуюсь, стоит ли бежать к врачу или можно обойтись домашним лечением. Пятно с права а с Лёва есть несколько красных точек. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2017 года

2 ответа

Katj1982 2017-03-15 06:38
Здравствуйте! Это петехиальная сыпь, как сосудистая реакция на перенесенную вирусную инфекцию. Повода для переживания и лечения нет.