Мелкие красные пятна на нёбе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Неделю назад простудилась, горло очень болело. Потом вроде как прошло, появился редкий кашель. И вот сегодня в горле как будто что-то мешает немного, заглянула - а там красная мелкоточесная сыпь на небе сыпь. Температура 37 всю неделю, мерила случайно для интереса (младший брат болел тогда же), не чувствуется. Стоит ли волноваться, или это что-то особенное, не просто обычное ОРЗ? Заранее спасибо за ответ!
Теги: мелкая красная сыпь на небе
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр очно кожных покровов и других слизистых. Сыпь может быть следствием инфекционных заболеваний или болезни сосудов и крови, аллергии. На данный момент можно предположить связь с ОРЗ.
P. S. Будьте здоровы!