Красные и белые пятна на нёбе

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня четыре дня назад на нёбе появились красные пятна, и два белых пятнышка. Есть небольшой дискомфорт при глотании и острой пищи. Температуры нету. Неделю назад начала парить электронную сигарету с никотином. Возможно ли, что эти пятна от никотина? Если да, то через сколько они пройдут? Или от чего эти пятнышки могут быть?
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.

Это афтозный стоматит.

Может быть в результате применения никотина

На данный момент есть жалобы?
Мария 2020-12-05 13:09
Здравствуйте, у меня всё прошло, но спустя две недели опять появилось красное пятнышко на небе, и белая язывочка на внутренней стороне щеки. Почему это опять появилось?
Сдайте мазок на флору с определением чувствительности к препаратам, возможно есть какая то патогенная флора или грибы