Красные и белые пятна на нёбе
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня четыре дня назад на нёбе появились красные пятна, и два белых пятнышка. Есть небольшой дискомфорт при глотании и острой пищи. Температуры нету. Неделю назад начала парить электронную сигарету с никотином. Возможно ли, что эти пятна от никотина? Если да, то через сколько они пройдут? Или от чего эти пятнышки могут быть?
3 ответа
Здравствуйте.
Это афтозный стоматит.
Может быть в результате применения никотина
На данный момент есть жалобы?
Это афтозный стоматит.
На данный момент есть жалобы?
Сдайте мазок на флору с определением чувствительности к препаратам, возможно есть какая то патогенная флора или грибы