Образование на губе

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
« Здравствуйте! Мне 26 лет, зовут Ольга. Два года назад по неизвестным причинам появилась на губе красное пятно, как сосудики маленькие. Периодически она бледнеет, то становится ярка красная. По форме не выпуклая, не беспокоит. Правда последнее время иногда есть жжение, но оно буквально пару минут и проходит. Сдавала общий анализ крови, все хорошо. Единственное есть песок в обоих почках и оксалаты в моче, лечусь канефроном. Откуда она взялась не пойму. Ходила к онкологу сказала наблюдать и то что на гемангиому не похожа. Хронический болезней кроме хр. Цистита, гастрит. всд. Ничего нет! Год назад удаляли полип в матке, железесто-фиброзный, в груди есть фиброаденома 0,9 мм. На теле много веснушек. По наследству Слава Богу онкологий ни у кого не было! Когда улыбаюсь видно сосудики ярко красные. Доктор подскажите насколько это образование опасно? И какое обследование еще пройти, чтобы выявить причину и доброкачественная она или нет! Заранее спасибо за ответ! Очень дискомфортно с ней жить, тк все при разговоре смотрят на пятно это! » Прикрепила фото. Если нужно будет еще пришлю. Заранее спасибо за ответ!
Теги: красное образование на губе, красное пятно на верхней губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2015 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-19 12:33
Здравствуйте ! Похоже на сосудистое образование. Татуаж губ делали? Будьте здоровы!
Ольга 2016-08-19 13:25
Спасибо за ответ Алина Викторовна! Нет, татуаж губ я не делала!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-29 11:47
Спасибо что обратились.
-1