Красные шелушащиеся пятна возле уголков губ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, СПКЯ
Здравствуйте, с наступлением зимы меня уже в течении лет 5 мучают красные пятна. Они начинают появляться ближе к середине декабря. Если их ничем не увлажнять-разрастаются до размеров 2-хрублевой монеты. В детстве я страдала заедами и сначала думала, что это то же самое. Только все мази от заед и герпеса не помогают, к тому же эти пятна ниже губ находятся. Пищевыми аллергиями не страдаю, косметический уход не меняла, зубная паста одна и та же в течении года. Весной обычно все это проходит, но остается коричневая тень на месте пятен. Подскажите, что это может быть?
Теги: уголки губ красные и шелушатся, возле губы красное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-01 17:45
Здравствуйте!
Вариантов - может быть несколько.
Добавьте , пожалуйста, четкие качественные фото сыпи , если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!