Красное пятно около рта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить, после отпуска появилось красное пятно около рта, и обветрились губы, губы мазала, все прошло, а пятно осталось, хотя мазала кремом постоянно, немного болит. Абсолютно гладкое, без прыщиков. У ребёнка около губ внизу тоже появилось похожее покраснение
Теги: красные пятна в уголках губ, красные пятна у уголков губ, красное пятно возле уголка губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-12 17:49
Здравствуйте, Анна!
Контактный дерматит.
Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 5 дней
Крем с пантенолом 2-3 раза в день до 14 дней
Умывайтесь кипяченной водой

Отпишитесь.