По краснеете и шелушение вокруг рта

Спрашивает: Дарья Костылева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня полторы недели назад стала сохнуть кожа в уголках рта. Пробовала увлажнять кремами, но эффекта нет. Хранителем мазала и то безрезультатно, а Синофлан только на время снимает зуд. Подскажи пожалуйста как и чем можно вернуть здоровый вид коже. Какая есть мазь
Теги: у ребенка вокруг рта красные пятна и шелушатся, у ребенка шелушится кожа вокруг рта, вокруг рта красные пятна шелушатся у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-24 15:31
День добрый Дарья, воспользуйтесь кремом акридерм ГК - 2 раза в сутки - неделю, дополнительно увлажняйте уголки рта раствором витамина А. Если не будет облегчения через неделю, обратитесь очно.
-1
Дарья Костылева 2016-05-24 15:36
Спасибо большое
-1
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-24 16:17
Выздоравливайте!
-2