Пятно в углу рта

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите что у меня за пятно в углу рта. Сначала между губой трескалось с марта примерно. Сказали что это заеды. Мазала мазью ацикловир и Cicalfate но через некоторое время опять тоже самое. Начинает трескаться. А сейчас еще и пятно появилось. Оно шелушится. Сахарного диабета у меня нет. Заранее спасибо за ответ.
Теги: красное пятно в уголке рта, красное пятно в углу рта
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-27 09:47
Здравствуйте, Оксана.
Это - ангулярный хейлит.
Используйте:
Крем фуцидин Г - тонким слоем на пятно ежедневно 2 раза в день до 5 дней, потом просто фуцидин - ещё 2-3 раза в день до 10 дней.
Сделайте ферритин.