Пятно в углу рта
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите что у меня за пятно в углу рта. Сначала между губой трескалось с марта примерно. Сказали что это заеды. Мазала мазью ацикловир и Cicalfate но через некоторое время опять тоже самое. Начинает трескаться. А сейчас еще и пятно появилось. Оно шелушится. Сахарного диабета у меня нет. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Оксана.
Это - ангулярный хейлит.
Используйте:
Крем фуцидин Г - тонким слоем на пятно ежедневно 2 раза в день до 5 дней, потом просто фуцидин - ещё 2-3 раза в день до 10 дней.
Сделайте ферритин.
Это - ангулярный хейлит.
Используйте:
Сделайте ферритин.