Ребенок 4 года пятно около рта, не проходит, становится больше

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Гастроинтестенальная аллергия, атопический дерматит
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста! У ребенка 2 недели не проходит пятно под нижней губой. Оно то сохнет и покрывается желтоватыми корочками, то краснеет сильнее. Сегодня стало больше. Нам ставили гастроинтестинальную аллергию, себарею, атопический дерматит. Все в разное время. Корочки на голове желтые есть, их не много. Мазала бепантеном, акридермом, цинком. Что это может быть такое? И что применить? Спасибо за потраченное время!
Теги: стрептодермия, красные пятна вокруг рта, красные пятна в уголках губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-14 15:04
Это раздражительный дерматит