Пятна под уголками губ

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цитрусовые, молоко.
Здравствуйте, меня беспокоят пятна, появившиеся два дня назад под уголками губ. Они немного чешутся. По вопросу питания: я аллергик и придерживаюсь безлактозной и безглютеновой диетой. Раньше такие пятна тоже появлялись, но я не знала почему, и были они не так сильно выражены.
Теги: темные пятна в уголках рта
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-09 15:54
Добрый день.

Это ангулярный хейлит.

Наружно крем Фуцикорт 3 раза в день 7 дней.
-1
Платная консультация
Елизавета 2023-01-02 00:33
Здравствуйте.
Уже год борюсь с высыпаниями на лице.
Не могу подобрать подходящие мне средства для ухода за кожей.
Меня очень сильно сыпет в области лба, в последнее время не очень сильно, но начали прыщи появляться уже на висках, там где волосы растут.
Сейчас ещё начало сыпать в области щёк, по бокам от носа) так же, на лбу после заживления прыщика остаются маленькие красные точки. Их очень много. Буду благодарна за ответ.