Темное пятно в уголке губ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, где-то около полугода назад появилось небольшое темное пятно в уголке губ, и с тех пор оно сильно увеличилось в размерах. Увлажняющий крем не помогает. Никаких лекарств не принимаю. Заранее спасибо за помощь.
5 ответов
Здравствуйте Елена, были на этом месте какие-то высыпания? Беременность в прошедшие пару лет была? Сделайте четкий снимок в в нормальном разрешении, а то ваш маленький и расплывчатый, ничего не видно.
Гиперпигментация, в домашних условиях вы это не уберете. Пользуйтесь летом фотозащитными кремами, а глубокой осенью - воспользуйтесь салонными процедурам (лазер, пиллинг пр.).
Анастасия У меня такое же пятно, я не знаю что делать, чем выводить, помогите пожалуйста
Если пятно такое же, то и ответ подходит вам. При попытках выводить такие пятна дома - можно спровоцировать появление контактного дерматита или еще большей пигментации.