Темные углы губ
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару лет назад заметила на лице под уголками губ потемнения, с каждым годом они становятся более темными, невозможно выйти из дома если ни чем не замазать
Что это может быть и как это лечить?
Теги: темные пятна в уголках губ, пигментация в уголках губ, темная кожа в уголках губ
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это пигментация которую необходимо корректировать в салоне. Домашними средствами не справиться.