Темное пятно на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, неделю назад будучи на море у ребенка, 12 лет, появилось потемнение на левой щеке от угла губ, за пять дней пятно потемнело, и еще появились пятнышки в углу губ. Попробовали фенистил, реакции нет. Сейчас протираем салициловым спиртом, тоже не сходит, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-17 13:16
Здравствуйте Наталья!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!