Темные пятна на лице у ребенка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, у ребенка 1 год и 9 мес. Появились мелкие темные пятна на лбу. Мы живём в Турции, страна солнечная-возможно ли это эффект от солнца? Ребенок эти участки не трогает не чешет. Очень волнуюсь, что это может быть
Теги: пигментные пятна у ребенка, после сна у ребенка появляются пятна на лице
Категория: Дерматолог
1 ответ
По снимка - пигментация, это не является проявлением чего то опасного. Прямого солнечного излучения белокожим малышам лучше избегать, в таком возрасте это не сложно организовать.